Вебинар. Психологические особенности работы музейных сотрудников в условиях карантина. 17 апреля 2020 года в 13.00 по московскому времени

Вебинар организован НП АДИТ. Осознавая, что изменившиеся реалии жизни продлятся, по всей вероятности, несколько месяцев, мы планируем вместе с дипломированными психологами поразмышлять над тем, как психологически адаптироваться к изменившейся ситуации. • Как поддержать эмоционально себя, своих детей и близких? • Как поддерживать работоспособность и психологический комфорт коллектива в условиях самоизоляции? Запись вебинара www.youtube.com/watch?v=5L890Nt3jFk...

Искусство и культура 16+

Наши эксперты:

Александра Караваева, психолог Государственной Третьяковской Галереи, экзистенциально-гуманистический психотерапевт.

Безносова Мария, детский психолог, воспитатель детского сада. Закончила СПбГУ, кафедра психологии развития и дифференциальной психологии. Участница Зимней Психологической школы, работала в психологическим центре "Анима".

Кроме того, мы предлагаем поразмышлять над вопросом: как мотивировать сотрудников музея к дистанционной работе?

В дискуссии участвуют директор Тотемского музейного объединения Алексей Новосёлов, директор Историко-литературного музея города Пушкина Наталья Петрова, главный хранитель Музея истории ГУЛАГа Наталия Карпухина и все желающие.

Поделиться:

1442 дня назад
17 апреля 2020 13:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов